Рязань

Ваш город Рязань?

Да  
Рязань

Ваш город Рязань?

Да  

Ваш город Рязань?

Да  
ТераФлю Экстратаб таблетки, 10 шт.

ТераФлю Экстратаб таблетки, 10 шт.

Производитель: Novartis Urunleri/Турция
Артикул: 106681000003

Уважаемые покупатели, этот сайт не продает товары, а предлагает сайты интернет-аптек, где вы сможете купить нужные Вам препараты по выгодным ценам.

Выберите аптеку

Инструкция по применению

Состав

1 таб. содержит парацетамол 650 мг, хлорфенамина малеат 4 мг, фенилэфрина гидрохлорид 10 мг

 

Упаковка

10 шт.

 

Фармакологическое действие

 

ТераФлю оказывает анальгезирующее, жаропонижающее, противоаллергическое действие.

 

Показания

Инфекционно-воспалительные заболевания, сопровождающиеся лихорадкой, головной болью, насморком и заложенностью носа, чиханием, миалгией.

 

Противопоказания

Гиперчувствительность, артериальная гипертензия, тяжелые заболевания печени, почек, сердца, щитовидной железы, легких (в т.ч. бронхиальная астма), системы крови, поджелудочной железы, мочевого пузыря; сахарный диабет, язвенная болезнь желудка и двенадцатиперстной кишки, дефицит глюкозо−6-фосфатдегидрогеназы, закрытоугольная глаукома, затрудненное мочеиспускание при аденоме предстательной железы, детский возраст до 15 лет.

 

Способ применения и дозы

 

Взрослым - по 1-2 таблетки каждые 4-6 ч, но не более 6 таблетки/сут. Детям старше 12 лет - по 1 таблетки каждые 4-6 ч, но не более 4 таблетки/сут. Рекомендуется проглатывать таблетку целиком, не разжевывая, запивая водой. Курс лечения не должен превышать 7 дней. Если не наблюдается облегчения симптомов в течение 3 дней после начала приема препарата, необходимо обратиться к врачу.

 

Побочные действия

 

Чувство усталости, уменьшение скорости психомоторных реакций, повышение АД, сердцебиение, сухость во рту, тошнота, боль в эпигастрии, задержка мочи, кожная сыпь, зуд; редко — тромбоцитопения, лейкопения, агранулоцитоз; гепатотоксическое и нефротоксическое действие (при длительном приеме высоких доз).

 

Особые указания

 

Не следует применять во время работы водителям транспортных средств и людям, профессия которых связана с повышенной концентрацией внимания.

Во время лечения не рекомендуется употреблять спиртные напитки и средства, угнетающие ЦНС (снотворные, анксиолитики и др.)

Условия хранения

 

В защищенном от света месте, при температуре не выше 25 °C.

Недавно просмотренные

Нэйчес Баунти (Natures Bounty) Коэнзим Q-10 и L-Карнитин капсулы, 60 шт.

Нэйчес Баунти (Natures Bounty) Коэнзим Q-10 и L-Карнитин капсулы, 60 шт.

от 3 083.49 руб.

Купить

Бахилы полиэтиленовые одноразовые прочные текстурированные (синие)

Бахилы полиэтиленовые одноразовые прочные текстурированные (синие)

от 4 руб.

Купить

Ригевидон 21+7 таблетки, 21+7шт

Ригевидон 21+7 таблетки, 21+7шт

от 289 руб.

Купить

Гель детский НАША МАМА для подмывания младенцев, 300 мл (арт. 3535)

Гель детский НАША МАМА для подмывания младенцев, 300 мл (арт. 3535)

от 116 руб.

Купить

Салфетки MENALIND Professional влажные, 50 шт.

Салфетки MENALIND Professional влажные, 50 шт.

от 273 руб.

Купить

Панавир Инлайт спрей - гель 40мл (эвкалипт)

Панавир Инлайт спрей - гель 40мл (эвкалипт)

от 322.20 руб.

Купить

Ополаскиватель полости рта LISTERINE Зеленый чай, 250 мл

Ополаскиватель полости рта LISTERINE Зеленый чай, 250 мл

от 141.30 руб.

Купить

Спрей-кондиционер для волос OLLIN CARE Увлажняющий 250 мл

Спрей-кондиционер для волос OLLIN CARE Увлажняющий 250 мл

от 321 руб.

Купить

Масло косметическое Земляники 10мл

Масло косметическое Земляники 10мл

от 106 руб.

Купить

Сироп ПОМОГУША детский слабительный 100 мл

Сироп ПОМОГУША детский слабительный 100 мл

от 80 руб.

Купить

Ополаскиватель полости рта РОКС Двойная мята, 400 мл

Ополаскиватель полости рта РОКС Двойная мята, 400 мл

от 246 руб.

Купить